какой сайт по скачиванию программ является по настоящему бесплатным???

RAV4 Знаток (313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671542) 15 лет назад
dreamprogs.net
www.softnavigator.ru
dlcool.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

С описаниями и лекарством в комплекте. Можешь поставить их новостные ленты - будешь постоянно в курсе новых программ.
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 15 лет назад
Многие сайты. Но дело в том, что понятие "бесплатно скачать" обычно подразумевает "бесплатно пользоваться платной программой", верно? А тут уже надо пройтись по варезникам.