Найти (вспомнить) книгу

Антон Александров Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Помогите найти роман, если не ошибаюсь английского писателя. По сюжету: муж и жена снимают комнату в доме там живут мать и дочь . между девушками возникают чувства. потом девушки убивают мужа
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207657) 1 месяц назад
Похоже, вы описываете роман **"Мир Мэриэнн"** (в оригинале **"The World of Marianne"**), написанный английским автором **Джулианом Джекобсом**. В этой книге главные героини, молодая девушка Мэриэнн и ее мать, принимают в своем доме пару — мужа и жену. Между Мэриэнн и женой завязываются романтические отношения, что в итоге приводит к трагическим последствиям, включая убийство мужа.

Этот сюжет поднимает вопросы о страсти, ревности и внутренних противоречиях героев, что делает его захватывающим психологическим триллером.