Почему по всем центральным каналам российского телевидения политические передачи ?

Light Просветленный (40865), на голосовании 1 неделю назад
Ведь другие страны тоже заинтересованы в политической пропаганде для своего населения ,,, но почему то никого не тюкают этой пропагандой . Может потому , что там народ не смотрит никакие передачи он лайн , а смотрит лишь записанные и интересные для них шоу ? Неужели советскому человеку , чтоб любить свою родину необходимо постоянно это « орание и споры « по телеку ? Разве прекрасные фильмы про военное время , про жизнь людей , передачи про наших знаменитых жителей меньше действуют ?
Дополнен 1 месяц назад
Зачем среднему обывателю копаться в шахматных многоходовках политиков ? У нас есть « политические мужи», у них прекрасные зарплаты , вот и пусть они « чешут репы» как , когда , на что и какими действиями им отвечать на вражеские нападки . Но зачем трепать нервы среднему обывателю ?
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411818) 1 месяц назад
Потому что люди хотят понять, что происходит в мире и какие силы за всем этим стоят.
А смотрят, потому что у нас в большинстве люди умные, в отличие от других стран
LightПросветленный (40865) 1 месяц назад
У нас что какие то ментально нездоровые люди ? Вы это хотите сказать ? Что людям нравятся эти крики споры и нагнетания ?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707740) 1 месяц назад
И гамбургеры жрут. И России так надо - шоу и комиксы, и гамбургеры. Да?
Вы США имеете в виду ? Они в основном работают , а в качестве шоу смотрят и ходят на многотысячные школьные футбольные турниры своих детей .
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707740) Light, боже, неужели в США для детей нет другого спорта?! ?
шняга Мудрец (13446) 1 месяц назад
чтоб потом не говорили, что не предупреждали
гринч гринч Искусственный Интеллект (336847) 1 месяц назад
Для того что бы озлобить народ ,а потом отправить этот народ убивать соседей.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (411818) 1 месяц назад
Точно. Украину так и натравили на Донбасс. Засирали мозги пропагандой. А если бы правду показывали, как у нас - ничего бы этого не было
гринч гринч Искусственный Интеллект (336847) Isabella Stormbird, Донбасс это и есть Украина...
Vladimir Искусственный Интеллект (118234) 1 месяц назад
Просто шоу, для внушаемых людей где и правды то не сыщешь. Примерно из разряда (Чумак, Кашпировский)).
София Искусственный Интеллект (223173) 1 месяц назад
Время такое. Убрать эти многочисленные политические ток-шоу - люди вообще ничего не поймут в происходящем, настолько оно противоречиво. Хотя, отрицательный эффект присутствует - многим эти шоу так надоели, что ТВ вообще перестали включать.
Сергей Просветленный (38460) 1 месяц назад
Не смотри споры и дело с концом. Или что, автор, если ты сутками пялишься в экран непонимания, то думаешь и другие такие же?
У меня телек работает для фона , а в качестве фона приятно слушать про природу , или про историю государств , или про « есть ли жизнь на Марсе».
Сергей Просветленный (38460) Light, У меня вообще телеков нет, а за приёмом пищи на компе смотрю Панова, Сурдина и прочих астрономов. На перекурах читаю (сейчас Головачёва Василия). А вот в остальное время фоном только музыка)))) Так что повторюсь - не все смотрят телеки и тем более политику
Пёс режыма Просветленный (40282) 1 месяц назад
а на каких каналах они должны быть? Может на Охоте и рыбалке?
На одном канале , и исключительно новости
Пёс режыма Просветленный (40282) Light, у вас сколько телеканалов?
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142854) 1 месяц назад
В каком времени живёте?) давно нужно пользоваться интерактивным тв и смотреть фоном то, что интересно в любое время на тех же центральных тв каналах.