Почему по всем центральным каналам российского телевидения политические передачи ?
Light
(40865),
на голосовании
1 неделю назад
Ведь другие страны тоже заинтересованы в политической пропаганде для своего населения ,,, но почему то никого не тюкают этой пропагандой . Может потому , что там народ не смотрит никакие передачи он лайн , а смотрит лишь записанные и интересные для них шоу ? Неужели советскому человеку , чтоб любить свою родину необходимо постоянно это « орание и споры « по телеку ? Разве прекрасные фильмы про военное время , про жизнь людей , передачи про наших знаменитых жителей меньше действуют ?
Дополнен 1 месяц назад
Зачем среднему обывателю копаться в шахматных многоходовках политиков ? У нас есть « политические мужи», у них прекрасные зарплаты , вот и пусть они « чешут репы» как , когда , на что и какими действиями им отвечать на вражеские нападки . Но зачем трепать нервы среднему обывателю ?
Потому что люди хотят понять, что происходит в мире и какие силы за всем этим стоят. А смотрят, потому что у нас в большинстве люди умные, в отличие от других стран
Время такое. Убрать эти многочисленные политические ток-шоу - люди вообще ничего не поймут в происходящем, настолько оно противоречиво. Хотя, отрицательный эффект присутствует - многим эти шоу так надоели, что ТВ вообще перестали включать.
У меня телек работает для фона , а в качестве фона приятно слушать про природу , или про историю государств , или про « есть ли жизнь на Марсе».
Сергей
Light, У меня вообще телеков нет, а за приёмом пищи на компе смотрю Панова, Сурдина и прочих астрономов. На перекурах читаю (сейчас Головачёва Василия). А вот в остальное время фоном только музыка))))
Так что повторюсь - не все смотрят телеки и тем более политику