О некоторой дурной языковой манере иностранцев

810_uvl23121978_kishinev_810 Знаток (340), на голосовании 1 неделю назад
Неужели у некоторых иностранцев въехавшив в СОВЕТСКИЙ СОЮЗ осталась дурная иностранная манера не читать хоть как-то на хотябы одном языке СОВЕТСКОГО СОЮЗА, или у тех иностранцев въехавшив в СОВЕТСКИЙ СОЮЗ язык остался лысым на лбе?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264160) 1 месяц назад
чо?
Ameno Dori meГуру (2835) 1 месяц назад
кремлебот первый день на работе, на премиальную боярку хочет заработать. но не очень получается пока
HiberNation Искусственный Интеллект (123207) 1 месяц назад
В Советский Союз въезжали иностранцы?
НикнеймМыслитель (6885) 1 месяц назад
Это для вас открытие?
Может и не знали что когда в штатах были сотни запретов для чернокожих, в СССР их принимали в учебные заведения и всячески способствовали этому?
HiberNation Искусственный Интеллект (123207) Никнейм, Полагаю, что в вопросе речь не об учебе, а о ПМЖ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186042) 1 месяц назад
Есть государственный язык, на нем и читают.
Деник фон Эрихен Мудрец (18378) 1 месяц назад
  • И Россию они почему-то Рашей кличут, а это же ложь!..
Росица ИвановПросветленный (24574) 1 месяц назад
Нет! Это Рашкин и лось! ;-))))
Деник фон Эрихен Мудрец (18378) Росица Иванов, каламбурить изволите?..
Деник фон ЭрихенМудрец (18378) 1 месяц назад
  • И даже "Руцен ланд"...
810_uvl23121978_kishinev_810Знаток (340) 1 месяц назад
Название РОССИЯ пишется латинскими буквами ROSSIA.
Деник фон Эрихен Мудрец (18378) 810_uvl23121978_kishinev_810, вот!!! А то "Раша, Раша..."...
СударынЯ Оракул (72712) 1 месяц назад
Отредактируй текст, иностранец )))
Пёс режыма Просветленный (40282) 1 месяц назад
нужен перевод. Не столько слов, сколько смысла.
M-402 Искусственный Интеллект (187642) 1 месяц назад
Вы сами то на каком языке писали?
А то знакомые иностранцы иногда меньше ошибок делают...