Почему у женщин есть мода носить штаны клеш? У жирных еще понятно, но у красивых почему так?

ho Просветленный (24815), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1016161) 1 месяц назад
В широких брюках сочетаются неординарный внешний вид и удобство.
Палаццо. Этот фасон женских брюк наиболее популярен среди стройных женщин.

Кому рекомендуется выбирать палаццо

Струящиеся вдоль силуэта палаццо хорошо вуалируют особенности строения ног, но комплиментарны только стройным фигурам высоких женщин. Брюки подойдут и миниатюрным девушкам небольшого роста, но сочетать их в этой ситуации следует с укороченным пиджаком, курткой или кроп-топом.

Дижинсы wide leg сразу:

а) визуально делают любую талию тонкой;

б) удлиняют рост;

в) из любой фигуры делают желанные песочные часы.
Остальные ответы
Yunqixs Знаток (322) 2 месяца назад
Может потому что им так нравится?
hoПросветленный (24815) 2 месяца назад
это же убого выглядит
Yunqixs Знаток (322) ho, а вам какая разница? Им нравится пусть и носят
???? ???? Ученик (65) 2 месяца назад
Удобные, в них сидеть удобно и ходить. Тем более они сейчас актуальные
hoПросветленный (24815) 2 месяца назад
а как может быть неудобно сидеть? из-за гемороя?
???? ???? Ученик (65) ho, ну как я поняла ты имеешь ввиду джинсы скинни и в них не удобно сидеть и ходить они слишком обтягивающие
Мария Плотвинова Знаток (355) 2 месяца назад
Красивый крой, в чем проблема
mescalero Просветленный (32282) 2 месяца назад
Именно с жирными и не понятно. В широких штанах ноги визуально шире и короче. А они и так не у всех длинные, и у всех не тонкие.
А красивым все к лицу. В смысле стройным.
"Идеальная манекенщица - вешалка."