Многие страны рифмуются: Уругвай-Парагвай, Иран-Судан, Алжир-Заир, Бельгия-Норвегия, КНР-КНДР...

вовик Просветленный (29385), на голосовании 6 дней назад
подсобите с рифмой к Зимбабве
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 1 месяц назад
Бельгия - Норвегия, супер рифма )). К Зимбабве, трудно что-то подобрать, нет стран с таким окончанием в названии.
вовикПросветленный (29385) 1 месяц назад
Приветствую!
Было, хотел за Гваделупу поинтересоваться...
Но, сами понимаете, какую рифму могут прилепить в ответ:))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) Я вижу, что и Зимбабве ухитрились прилепить. Кто "озабочен", тому без разницы, к чему лепить.
Antonio Оракул (59045) 1 месяц назад
Нигерия- Никарагуа ,Нидерланды -Норвегия, Объединенные Арабские Эмираты- Оман, Пакистан- Палестина, Панама -Папуа-Новая Гвинея,Парагвай -Перу, Польша -Португалия...