Как читаеться по английскому? Пожалуйста ответьте

Марина Цветкова Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
He looked terrible. His eyes were red; his hair was long and grey; his clothes were old-fashioned and dirty, and there were handcuffs and rusty chains on his wrists and ankles.

"My dear sir," said Mr Otis, "those chains need oiling. Here take this small bottle of lubricant. I will leave it here for you and I will give you more if you need it." With these words the
Голосование за лучший ответ
Ваня Пикарев Знаток (270) 1 месяц назад
Вбей в переводчик и тебе там голосом скажут
Tom SoyerУченик (208) 1 месяц назад
Йор мавэр лайк фак догс
Кадавр Просветленный (25991) Tom Soyer, не фак и фиск
gggggggggg ggggggggggg Ученик (194) 1 месяц назад
хе лукед террибле хис еуес вере ред хис хаир вас лонг анд грей хис глодес вере олд фашионед
КадаврПросветленный (25991) 1 месяц назад
респект
Johnny Silverhand Мудрец (12645) 1 месяц назад
Он выглядел ужасно. Глаза у него были красные, волосы длинные и седые, одежда старомодная и грязная, на запястьях и лодыжках наручники и ржавые цепи

«Мой дорогой сэр», сказал мистер Отис, «эти цепи нуждаются в смазке. Вот, возьмите эту маленькую бутылочку смазки. Я оставлю ее здесь для вас и дам вам еще, если понадобится». С этими словами
Ilia StepanovПрофи (948) 1 месяц назад
Не понял...
Johnny Silverhand Мудрец (12645) Ilia Stepanov, а чё всмысле....
Domovoy Мудрец (16412) 1 месяц назад
Хи лукд террибл. Хиз айз уэр ред; хиз хэир уэз лонг энд грей; хиз клоуз уэр олд-фэшнед энд дёрти, энд зэр уэр хэндкафс энд расти чейнс он хиз уристс энд энклс.

"Май дир сэр," сэд Мистер Отис, "зоз чейнс нид оилинг. Хиэр тэйк зис смол баттл оф лубрикант. Ай уил лив ит хиэр фор ю энд ай уил гив ю мор иф ю нид ит." Уиз зиз уёрдс зэ...
Xelizyz Xz Мыслитель (6881) 1 месяц назад
Хи лукед террибл. Хис айз уэр ред; хис хэйр уаз лонг энд грей; хис клоуз уэр олд-фэшнед энд дёрти, энд зэир уэр хэндкафс энд расти чейнс он хис уристс энд энклс.

"Май дир сэр," сэйд Мистер Отис, "зос чейнс нид оилинг. Хир тэйк зис смол боттл оф лубрикант. Ай уилл лив ит хир фор ю энд ай уилл гив ю моур иф ю нид ит." Уиз зиз уёр
дс зэ
Xelizyz XzМыслитель (6881) 1 месяц назад
Попытайся уложить целый УАЗ в один звук как бы это сложно не было и все остальные слова в этом тексте тоже.