Всплывающее окно у видеорегистратора. Заменить или отформатировать карту памяти.
Филипп Назаров
(95),
на голосовании
1 неделю назад
Купили новую карту памяти. Вставили в видеорегистратор. Отформатировали. Пошла запись, сохраняются видео, но постоянно всплывает окно с надписью: "the SD card has been corrupted. You may need to reformat and or replace your new card"
Дополнен 1 месяц назад
Штатный регистратор от автосалона, без маркировки.
Карта корявая или не подходит, новую бери и подходящую к регистратору. Было недавно подобное, дорогую фирменную карту "PIONEER" не принимал, дешёвую "KINGSTON" - без проблем.