В какой стране принято материться в семье? Это риторический вопрос, поясняющий, для глупцов.

Всё чаще встречаю такие дозволения. Ни один статный гангстер или авторитет не может себе позволить таких стремлений.
Я не про жесткачей и маньяков, - когда система излучает фашизм, гангстеры несут справедливость, поэтому так выделил. К примеру, такие личности, как Оскар Шиндлер.

Кёртис Джексон тоже выводит людей из состояния "анабиоза", хотя и даёт почувствовать драйв от криминальной жизни.

Относительно своей жизни они пояснили ситуацию. Но, думаете он позволит, чтоб его дети материлиись на него или его жену? И Эминем... и док-Дре и все, все, все.
Мне и по братски так не надо и вне родительских ушей. Некоторые кретины позволяют себе своих мам на три буквы слать, так ещё думают, что материться в семье это способ влиться в чужую семью, "по братски, по свойски", я вот ещё не повзрослел, просто. Может показаться, что "Чёрт возьми, это так по русски!"

че спросить хотел то?

Отморозки и " отбросы общества"есть во всех странах.
Мой совет - Не стремитесь к общению с такими субъектами .

...

вообще то мат не русский и это как раз не по русски.
это что то из уйгуро-китайско-тунгусоманчджурско-финноугорского

Известно где - в рашке