7 месяцев назад
от

Как поправиться с целью увелечения груди и не набирать жир в других частях тела

Помогите советом. Хочу попробовать поправиться с надеждой на увеличение груди. Сейчас вес 58 при росте 173, хочу поправиться до 64, но при этом не набирать лишний жир в зоне ляшек и живота. Есть ли какие то специальные упражнения при которых можно набирать вес и не жиреть в нижней части? Постоянно мучаюсь как перегнать жир в мой нулевой-первый размер, правда даже при наборе веса грудь особо не увеличивается, только низ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне кажется что это чушь и никак не взаимосвязано, но поправитья можно только до лёгкой плотности

Нет, такого не бывает, если наберешь то во всём теле, не в определённом месте. Даже если будешь снова тренировать тело, так или иначе объемы в груди уйдут, может и не значительно

Можно увеличить мышечную массу в той области, насчёт жира даже не знаю

Нет