Живут вместе примерно неделю, сначала дрались, теперь воркуют, а сегодня заметила, что самка неразлучника лезет на самца, как при спаривании. Как такое может быть?
О том, что это самка, как я поняла, может свидетельствовать то, что она украшает себя, свой хвостик, берет бумагу и тыкает в перышки, второй так не делает. Как понять, пара они или нет, ведь брала с расчётом на то, что будет потомство.
Самец(сказали в зоомагазине) около 5-6 месяцев