Только серьезные ответы.Продавец Али просит отменить заказ, по причине брака и его отсутствия(скрин есть),что делать?

Матвей Матвеев Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Сразу напишу, нужно побыстрее решить этот вопрос, что можно сделать, и также товар нужен по этой цене желательно
Голосование за лучший ответ
Ww angel Просветленный (21488) 1 месяц назад
Отменить заказ. Деньги вернут на счет.
Padshiy Angel Мастер (2067) 1 месяц назад
Попросить промокод на скидку + подарочек, и заказать снова отменив этот заказ после предоставления купона.
НикнеймМыслитель (6889) 1 месяц назад
почему меня не заблокировали?
Padshiy Angel Мастер (2067) Никнейм, успокойтесь и оставьте меня в покое.
Геннадий Шатилович Просветленный (39944) 1 месяц назад
Либо настоять на получении испорченного товара либо отказаться и вернуть деньги