Алёна Китаева
(141),
на голосовании
6 дней назад
Короче, сегодня ходила в поликлинику, на повторный прием, и врач дала направление на рентген в другую больницу т. к. Нашла у меня там где то синусит. Мать сказала что на следующей неделе поедем на рентген, а сижу и не знаю чо делать, в школу идти или дома сидеть.
Если ты до этого уже дома сидела,то иди опять к этому врачу без очереди,и скажи что не дали справку для школы...или можешь сказать в регистратуре-они сами все сделают!