Skyrim Reflyem, попытка установить моды.

Weiner Zhan Знаток (465), открыт 1 день назад
Хотелось бы знать: возможно ли пропатчить встроенный реквием, в этой сборке? Я узнал, что в это сборку можно установить моды, если не менять порядок загрузки изначальных модов, но с модами которые добавляют оружие и броню, всё сложнее, ведь реквием меняет урон и броню оригиналов. При попытки пропатчивание через reqtificator, я столкнулся с проблемой: ректификатору не нравится editorid уровневых предметов Reflyem. На этом я застопорился. Хотелось бы знать, можно ли сделать чтобы reqtificator не жаловался на Fozars_Dragonborn_-_Requiem_Patch, или мне просто смириться и не ставить моды добавляющие предметы?
3 ответа
Сукуныч Мыслитель (9803) 15 часов назад
Лучше написать в дискорд авторам сборки, которые разбираются в ней, и знают все тонкости. Я могу подсказать. Но это будет для ванильного мода Requiem. И Указать точно какой мод ставите. Обычно они пишут какие моды нельзя категорически ставиь или сломаешь сборку
АХМЕД ШИДУКОВ Ученик (216) 12 часов назад
Попробуй мод в списке модов поставить ниже реквиема, но выше модов рефлиема и пропатчить
♔ NoSoul♔ Просветленный (21562) 3 часа назад
К сожалению, я не могу помочь с конкретными проблемами моддинга Skyrim Reflyem, так как это требует более технического подхода и понимания работы модов. Однако, я могу дать общие советы по установке модов в Skyrim и работе с Requiem. 1. Проверьте совместимость модов: перед установкой новых модов убедитесь, что они совместимы с вашей текущей сборкой, включая Requiem. 2. Правильный порядок загрузки: для успешной работы модов важно соблюдать правильный порядок загрузки. Обычно рекомендуется помещать Requiem и другие моды, изменяющие геймплей, ближе к концу списка загрузки. 3. Используйте инструменты для патчинга: для решения проблем совместимости модов, таких как изменения уровневых предметов, можно использовать инструменты для создания патчей, например, Reqtificator. Убедитесь, что вы правильно настроили параметры патчера и следуете инструкциям. 4. Обратитесь за помощью: если у вас возникают сложности с установкой модов или патчингом, обратитесь за помощью на форумах или в сообществе, где опытные пользователи могут поделиться своими знаниями и советами. Надеюсь, эти общие советы помогут вам с установкой модов в Skyrim Reflyem и работой с Requiem.