Я читал. И в коробке и в интернете. Нужна подсказка специалиста
Москвичка Московская
Андрей Ступка,
Начальная доза составляет 80 мг 2 раза в сутки (с интервалом примерно 12 ч). При недостаточной выраженности терапевтического эффекта после соответствующей клинической оценки состояния пациента доза может быть постепенно увеличена до 240–320 мг/сут. с разделением на 2–3 приема. У большинства пациентов терапевтический эффект достигается при суточной дозе 160–320 мг, разделенной на 2 приема.
Что ещё объяснять?