Советы. Прежневщина. Почему так партократия любила вещать себе висюльки, обесценивая статус наград, или это дурной +

Белый Волк Просветленный (22761), на голосовании 1 неделю назад
пример самого ого го??
Голосование за лучший ответ
Високосный кот Ученик (10) 1 месяц назад
а гондурас тебя не беспокоит?
Белый ВолкПросветленный (22761) 1 месяц назад
если тебя беспокоить, так кирпячем почеши, с размаху!
Джафар Высший разум (116640) Белый Волк, дурачок, исправь ошибку в правописании....)))
Джафар Высший разум (116640) 1 месяц назад
Ты хоть и дурачок, но мы тебя любим, как любого убогого Богом умом обиженного....))
Сергей Князьков Просветленный (42679) 1 месяц назад
посмотри как снйчас обесценили все эти звания и награды, всем шалавам раздали направо и налево
сколько тем кто награждает?
они были комсомольцами в совковое время!
Моисей 40 лет водил тех, кого вывел их рабства, что вымерли те, кто жил...