Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если женщина зарабатывает в два раза больше,что чувствуют по этому поводу мужчины

татьяна харченко Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
KuBo Оракул (91026) 15 лет назад
не знаю.... ибо такого не было....
Стас Волгаев Ученик (119) 15 лет назад
Приятно, что девушка не глупа.
Зелибоба Мыслитель (7458) 15 лет назад
Я не против :-) Пусть зарабатывает ;-)
Мить Искусственный Интеллект (331482) 15 лет назад
чувствую что хватит мне работать, мы и на твою зарплату проживем ))))))))))))))))))
Doctor Профи (698) 15 лет назад
он будет чувствовать себя так как будет позиционировать себя дама ( если постоянно напоминать ему об этом то чувствовать себя будет -не важно) а если это не выставляется на показ-то самое главное чтобы любили друг-друга.
yuri Мастер (1182) 15 лет назад
смотря чем она занимается:

он инженер, и она инженер- значит она в 2 раза способнее.

он инженер, она модель-ему повезло, и она его наверно любит (ну а чо тогда модели с инженером-то делать?)
Рику Мастер (2239) 15 лет назад
взлет и падение, а чувства отношений не меняются, в 2 раза больше чего или кого, хотя ей можно дать шанс взлететь еще выше
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 15 лет назад
Не совсем - так! Не - зарабатывает, а получает.
Не во всех организациях труд оплачивают по достоинству.
Немного неприятно, но пережить это можно!
Олеся Baccardi Гуру (4681) 15 лет назад
Ущербность свою, а чаще: А, что пусть зарабатывает, а я на печке полежу. Зачем напрягаться.
Источник: Проверено на практике