Голосование за лучший ответ
Mega.mozg 52
1 месяц назад
По официальной версии, за забором в Австралии находится территория, предназначенная для защиты местной фауны от диких кроликов, кошек и собак динго.
илья овчинниковПрофи (611)
1 месяц назад
Ох уж эти официальные версии, порой такую чушь скармливают, думая, что мы в это поверим ))
илья овчинниковПрофи (611)
1 месяц назад
"для защиты от кошек"
- Моя кошка, залезающая на 15-метровое дерево и с лёгкостью слезающая оттуда: "вы за кого нас держите, кожаные мешки?")))
Яков
1 месяц назад
На самом деле никакой Австралии не существует. Ее выдумали британские колониалисты, чтобы скрыть крупнейший в мире геноцид. Корабли с заключенными выходили в море и всем говорили, что они плывут в Австралию. А на самом деле заключенных выбрасывали в море.
Есть предположения, что на самом деле находится за этим забором?