Можете посоветовать флакон из-под спрея для носа с пульверизатором?
ddr177777
(13),
на голосовании
1 неделю назад
"Для процедуры я использую носовой спрей с пульверизатором. Сначала нужно приобрести любой носовой спрей во флаконе, от которого можно отвинтить распылитель. Вылить из него содержимое и стерилизовать флакон в горячей мыльной воде."
То есть, какой для этого спрей подойдёт, желательно подешевле (содержимое придётся вылить).
Сначала нужно приобрести любой носовой спрей во флаконе, от которого можно отвинтить распылитель. Вылить из него содержимое и стерилизовать флакон в горячей мыльной воде."