Динамик начал шипеть после падения

Савелий Носов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
из штанов выпал телефон, на вид ничего не произошло, но когда включаю музыку или просто какой-то звук то динамик начинает шипеть, причем если выставить максимаь ную громкость песни будет отчётливо слышно, но шипение не уходит
Дополнен 1 месяц назад
шумит просто как белый шум на телевизоре(ну вы поняли)
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (118231) 1 месяц назад
"Магнитик" внутри динамика вероятно сместился и трётся о катушку мембраны. Если с наушниками звук хороший, то неисправность точно в динамике.