В чём миссия старушек, которые садятся на автобус рано утром?

ПровеÑие к Интерне Мастер (2210), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
// Оракул (94928) 1 месяц назад
нести свет в массы
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6971) 1 месяц назад
В поликлиниках уколы себе ставить
RainStaff! (в бане до 30.11)Мыслитель (6971) 1 месяц назад
Я спросил у одной
с богом Искусственный Интеллект (128585) 1 месяц назад
Они эту страну помогали строить ,а вы просто отбросы,ги одного здания не построили,ни чего полезного для людей не сделали,поэтому вам и не понятно?
Росица ИвановПросветленный (24572) 1 месяц назад
Не 3,14зди, отброс.
Шрэк Зелёный Гуру (3305) 1 месяц назад
Есть слухи, что утренняя миссия этих старушек состоит в исследовании мира, покупке свежих продуктов на рынке и встречах с подругами
VEGA Мастер (1552) 1 месяц назад
Съездить на птицефабрику, в магазин, за дешёвыми яйцами-насечкой
Алла Оракул (52973) 1 месяц назад
Напомнить своим внукам, что в любой момент могут их объявить недостойными наследниками, поскольку внуки скупятся на такси.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287664) 1 месяц назад
Коли я работал по заказу каждое утро бабка ведьма выходила на мою трамвайную остановку и как тока вона проявлялась мне становилось дурно даже если я ее встречал в городе видимо хде то жила не вдалеке от меня и так же один старичок но он выходил редко, по пути на промзону у нас есть сады наверное туды ездили потомушта зимой их небыло видно
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129457) 1 месяц назад
уже проверяли, основная масса это ненаправленная поисковая активность
Росица Иванов Просветленный (24572) 1 месяц назад
Доказать себе и всему миру, что они ещё не такие уж старушки!
Alex Swan Просветленный (30366) 1 месяц назад
встают рано, делать нехер, проезд даром
eotswotm Оракул (59400) 1 месяц назад
В медицинских учреждениях приём с 8-00.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353017) 1 месяц назад
Кто-то едет в поликлинику, кто-то к детям с внуками сидеть, а кто-то ещё работает.