Какое средство от мочи кота домашнее рецепт?

mariia_johansson Просветленный (45876), на голосовании 1 неделю назад
Убрать с белого нового покрывало очень старое пятно от мочи кота, только 1 кот сидел в
этом шкафу
убрать с дивана котов записали угол дивана
Наверное ничего нельзя сделать с черными пятнами от мочи на паркете.
Прошла моча в глубь и уже нельзя срезть счистить. Паркет старый и уже тонкий.
Голосование за лучший ответ
Дарья Давыдова Гуру (4019) 1 месяц назад
Сода уберёт запах.
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (137353) 1 месяц назад
не уберет. из старого дома выкидвали вещи, там лет 15 никто не жил и котов не было, а вонь была.
Дарья Давыдова Гуру (4019) HE T0T K0T, не уберёт, если с ней печь пирожки. А если посыпать щедро все обоссанные места на сутки или больше, а потом запылесосить, тогда уберёт. Сами этот метод использовали.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137353) 1 месяц назад
керосин. облить и сжеч.
без шуток.
хуже кошачьей мочи может быть только кошачья моча.
а коту стрижку специальную в ветеринарной клинике.