Гусеница какой бабочки

Марина Карасёва Мыслитель (6619), на голосовании 1 неделю назад
При перекопке почвы найдено много гусениц зелёного цвета,так же они были обнаружены на петунии.
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мастер (2485) 1 месяц назад
По-моему она мертва
Марина КарасёваМыслитель (6619) 1 месяц назад
Лиш бы что то написать
Никнейм Мастер (2485) Марина Карасёва, я лишь высказал свое мнение, какие то претензии ко мне пошли
Вопросы читать нужно и отвечать если знаете,кстати,она жива.
Doc Johnson Высший разум (188478) 1 месяц назад
это больше на личинку жука похоже
Какого?
Doc Johnson Высший разум (188478) Марина Карасёва, да по фото и не сказать, может майский, или медведка.... они все похожи друг на друга