Проблемы в учëбе

Ярослав Шурупов Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Как заставить себя учить алгебру если сам предмет и учитель меня до тошноты бесят
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57857) 1 месяц назад
по видосикам
Ярослав ШуруповУченик (103) 1 месяц назад
Хорошо, найду подходящие видео
Никнейм Мастер (2467) 1 месяц назад
Не надо заставлять, только хуже будет
Да я бы и не напрягался, только проблема в том что у меня не отестация будет
Никнейм Мастер (2467) Ярослав Шурупов, настолько все плохо? Я откровенно забил на учебу и никогда за четверть у меня двоек не было, страшно представить что там у тебя происходит
Хватит Ныть Мастер (2071) 1 месяц назад
Голосуй за партию Единая Россия и всё наладится.
???
Хватит Ныть Мастер (2071) Ярослав Шурупов, Только насилие над собой спасёт Россию!
Дарья Давыдова Гуру (4020) 1 месяц назад
Изучай предмет сам, по роликам в Ютубе, например. Найди канал, где информация подаётся легко, доступно и интересно.
Постараюсь сегодня посмотреть пару таких видео
Спасибо за ответ
Хватит Ныть Мастер (2071) Ярослав Шурупов, И чтоб сбивающее с толку эхо, заставляющее напрягаться чтобы разобрать слова, было погромче. В учебных классах обязательно должно быть такое, и на ютубе тем более.