Голосование за лучший ответ
Кто-то
4 месяца назад
Вы нормальный человек. Кто бы не психовал, если бы его супруг спивался? Не вините себя. А если уж он на вас руку поднимал, нужно не уходить, а убегать от него
Евгения Астахова
4 месяца назад
Неважно что именно он пьет и сколько ,факт тот ,что он на вас поднял руку. Мой муж выпивал ,но при этом никакой агрессии и работа и семья все нормально было. Да мы и вместе бухнуть могли. Нас разлучила костлявая.
N
4 месяца назад
В молодости это меня раздражало, пиво, посиделки с друзьями заполночь, до семьи нет дела. Ругались часто по этому поводу.
Сейчас дети выросли и разлетелись, муж пенсионер, пусть делает что хочет.
Когда жена не истерит, муж считает что он её "воспитал" и она стала мудрой.
На самом деле это означает что жене на мужа теперь наплевать.
Сталкер
3 месяца назад
Я каждый день пью пиво. Жена в итоге не выдержала и ушла, правильно сделала. Правда руки я никогда не распускал и не изменял, но это уже другая история