А Вы считаете, что Екатерина была "..лучом света в темном царстве..."?

Elena Мастер (1275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gioco смешливая)) Просветленный (29652) 15 лет назад
это ее так молодой горячий добролюбов назвал.. .

конечно она старалась выбиться из той пошлой темной трясины куда ее загнала судьба.. .
но как? при помощи измены мужу.... а это как то не светит...
Остальные ответы
Елена Зенина Гуру (3612) 15 лет назад
Ее окружали трусы (возможно, я слишком категорично выразилаь, но тем не менее0 и Кабаниха. Самый образованный человек понятия не имеет, чо доказано - перпетуум мобиле не существует.
Я согласна с тем, что она - луч света
Loriel Гуру (3219) 15 лет назад
Конечно. Она была такая искренняя и добрая. что даже Кабаниху пыталась любить и оправдывать.