Подозреваю то, что рвется трицепс

Александр Асоян Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
При выполнении упражнений где задействован трицепс он начинает болеть, иногда может так же болеть когда я разгибаю руку, стоит ли идти ко врачу с такой проблемой или просто поделать ЛФК
Дополнен 1 месяц назад
P.S Ощущения в трицепсе словно внутри рвутся натянутые нитки постепенно
Голосование за лучший ответ
Soldier Boy Мудрец (13215) 1 месяц назад
Главное очко себе не порви, когда на гантелю сядешь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206362) 1 месяц назад
Это во французском жиме? Это травмаопасное упражнение для трицепса. Меняй упражнения или методику.
Александр АсоянУченик (102) 1 месяц назад
Нет, именно жим лёжа. По технике претензий нет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206362) Александр Асоян, так ты жмешь не грудью а руками. Точнее дельтами и трицепсом. Отсюда и проблемы.
Максим Бунаков Ученик (129) 1 месяц назад
Добрый день! Есть программа Кирилла Сарычева в которой описаны техника выполнение упражнений, предотвращение и лечение травм
Если будет нужно обращайтесь