У драцены вялые листья, что делать?

Максим Новый Ученик (17), на голосовании 6 дней назад
В последнее время часто стали желтеть листья. Желтеют не с низу ствола, а с середины. Как оживить его? Цветку лет 8, пересаживали весной. Последние 3 года стоит в одном и том же месте, проблем не было
Голосование за лучший ответ
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7497) 1 месяц назад
Добрый день! Драцена-это комнатная пальма,во многом зависит ,как вы ухаживаете за ней,в каком месте квартиры растение находится.
Может переливаете ? Конечно жаль растение,пусть поправляется