Как понизить пинг на китайских серверах в rust

Anton Знаток (288), на голосовании 1 неделю назад
есть ли какие нибудь способы чтобы напизить пинг на китайских серверах в rust?
Голосование за лучший ответ
xerox Ученик (194) 1 месяц назад
не играй в эту помойку по 3000 часов в день
иван иванов Искусственный Интеллект (146585) 1 месяц назад
Несколько способов понизить пинг в игре Rust:

Использовать Ethernet-кабель вместо Wi-Fi. Проведённое соединение обычно более стабильное и быстрое, чем беспроводное. 1
Изменить цикл и интервал сбора мусора. Для этого нужно перейти в файлы игры и найти команды «gc.buffer» и «gc.interval». Чтобы снизить задержку, следует установить более низкие значения. 1
Использовать другой DNS-сервер. Например, Google DNS или Cloudflare DNS. Для этого нужно изменить DNS-сервер в настройках сети устройства. 1
Проверить настройки маршрутизатора. Если необходимо, настроить их правильно. 3
Проверить пинг на других серверах и играх. Если проблема возникает только на конкретных серверах, то, скорее всего, она связана с ними. 3
Временно отключить антивирус и файрвол и проверить пинг. 3
Обновить драйверы сетевой карты и других устройств. 3
Если проблема не устраняется, стоит обратиться к провайдеру интернета или специалистам по сетевым технологиям. 3
Сергей Рыжков Мудрец (12396) 1 месяц назад
переехать, сменить провайдера где лучше маршруты, vpn, прокси, просить провайдеров с обеих сторон улучшить маршруты