Голосование за лучший ответ
Blonde_kitty
1 месяц назад
Фотошоп. А если нужно исправить 1 букву, то даже на телефоне можно. В приложении "Deleo" переместить правильную букву, которая уже есть в тексте, и наложить её на ту, которую нужно убрать
Николай Шмаков 三十
3 недели назад
У НОТАРИУСА. Платно.
В адекватном графичекском редакторе — бесплатно после его освоения.
Вероятность получения наказания за подделку документов рассчитать невозможно ввиду недостатка информации.
Цыферки на обратной стороне банковской карты могут восполнить этот недостаток...