Кто следит за new jeans, Пропишите весь скандал?

у меня есть мнение Ученик (86), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1006371) 3 дня назад
Девочки выступили против целой компании ради своего творчества и комфорта.

Травля, судебный иск, миллионные штрафы: что ждет NewJeans и Мин Хи Джин
Источник https://thegirl.ru/articles/travlya-sudebnyi-isk-millionnye-shtrafy-chto-zhdet-newjeans-i-min-khi-dzhin/
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221242) 1 месяц назад
Они писали нев джинс, а на самом деле продавали стар джинс. Вот и весь скандал.
у меня есть мнениеУченик (86) 1 месяц назад
wfk? Я про корейскую кпоп группу, а не про джинсы которые на заднице носят