Возможно ли перевести деньги с Беларуси в Россию?

Никнейм Ученик (14), на голосовании 6 дней назад
Выполняю заказы в интернете, обычно мне писали русские, и тут проблем с переводом нет. Но с переводом из одной страны в другую могут быть проблемы, но что насчёт Беларуси? Смогут ли мне перевести оттуда на Сбер?
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231548) 1 месяц назад
Это невозможно, ты не знал,Беларусь самая недружественная страна,граница закрыта, совместного бизнеса и взаиморасчетов нет,еще и грозятся напасть.
НикнеймУченик (14) 1 месяц назад
Насколько я знаю, белорусы наоборот союзники с Россией
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231548) Никнейм, А что тогда тупишь? если кто то с Российскими номерами нарушит правила движения в Беларуси, ему придёт штраф в Россию, также если там поссыт на их улице, какие надо еще примеры)
Dmitry Искусственный Интеллект (612594) 1 месяц назад
По номеру телефона. Почти как внутри РФ, но только с комиссией.
Alex IvanovМудрец (19331) 1 месяц назад
А конкретную ссылку можно?
Alex Ivanov Мудрец (19331) 1 месяц назад
Через онлайн-обменники