Кто знает какую-нибудь ммо рпг, с возможностью долго и упорно собирать разные сеты на своего персонажа?

Diaatos Знаток (328), на голосовании 2 недели назад
Стилистика, графика, желательно по типу вов. В идеале что-то платное, не free-to-play. Аниме-стилистика не подходит точно. Обязателен русский язык. Из подобного рассматривалось Guid Wars 2, но в нем нет поддержки нашего языка.
Голосование за лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (38206) 1 месяц назад
Ну дык Вовка подходит под этой критерий идеально.
TESO ещё
DiaatosЗнаток (328) 1 месяц назад
Тес онлайн судя по обзорам по кошельку все же очень бьет. А вовка... переплачивать вечно, оплачивать окружными путями, да и новое дополнение уже всеми скорее всего пройдено, а ценник на него все еще 40к для России.
В общем, ищем как раз замену вову. А из бесплатных, условно-бесплатных штуки типа аллодов, альбиона, геншина да тарислэнда. А вот чего-то с вовом близкого найти... это кошмар.
Kefka Palazzo Просветленный (38206) Diaatos, для вовки делается акк турции и всё, оплачиваешь через посредников, по ценнику выходит не особо дороже чем до санкций было