Купил биткоин на 10$ сколько будет цена если цена вырастит на 10%?

Sh B Ученик (8), закрыт 3 дня назад
Купил биткоин на 10$ сколько будет цена если цена вырастит на 10%?
Лучший ответ
Остальные ответы
I Always come back Профи (681) 4 дня назад
Кажется тебя немного наебаlи
Мото-Мото. В прошлом – n9i. Гуру (4659) 4 дня назад
уааааааааааааааааааааахахааааааааааааааа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170600) 4 дня назад
Сейчас цена 65583 за монету, если подрастёт на 10%, то цена будет 72140.
И ваши 150 миллионных долей монеты никак на цену не влияют.
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (1127) 1 час назад
11$, но может быть минус комиссия за сделку по продаже битка обратно на $, а ещё комиссия за вывод средств
Леонтьев Михаил Мастер (1300) 51 минуту назад
Если вы купили биткойн на 10 долларов и его цена вырастет на 10%, то новая цена будет рассчитываться следующим образом:

1. Вычислите 10% от 10 долларов:
\[
10\% \text{ от } 10 = 0.1 \times 10 = 1 \text{ доллар}
\]

2. Добавьте эту сумму к первоначальной цене:
\[
10 + 1 = 11 \text{ долларов}
\]

Таким образом, если цена биткойна вырастет на 10%, он будет стоить **11 долларов**.