Вам не кажется,что власть,психологи знаменитые,религиозные деятели-далеки от народа и не знают жизни?

Денис - Мудрец (13625), на голосовании 1 неделю назад
Вот они не поймут,почему люди не рожают,мужчины не берут ответственность,мол все эгоисты ленивые,а жизнь чудесна.
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (602166) 1 месяц назад
Дети не рождаются от количества денег.
Alex SwanПросветленный (30366) 1 месяц назад
вполне рождаются, вполне
Сергей Румянцев Просветленный (23342) 1 месяц назад
Не внятный набор слов. Вопрос вообще не понятен. Мысль донеси?
Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
А так всегда было, есть и будет!
Alex Swan Просветленный (30366) 1 месяц назад
они прекрасно знают жизнь!
это просто вы не живёте их жизнью, ибо денег нет на это.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51375) 1 месяц назад
Деньги не добавляют ума. И уж тем более своим умом и руками много денег не заработаешь - если принимать учение о прибавочной стоимости и универсальном эквиваленте буквально.
Большие деньги можно только присвоить. А это требует совсем других качеств, нежели зарабатывание.....