Куда идти учиться после 9 класса?
В колледж идти не хочу, а в 10 класс не берут.
Или школа, или колледж, других вариантов нет. В школу взять обязаны, но необязательно в ту, куда тебе хочется
Самый простой вариант - пойти учиться в платную вечернюю, если таковую найдешь рядом... РОНО подскажет... Но, нужно будет УЧИТЬСЯ... аттестат за 11 класс получить. По времени - почти как колледж и будет!
А параллельно иди работать на завод - учеником токаря, фрезеровщика, оператора станков с чпу... И з/плата хорошая и перспективы развития будут отличные...если мозг проклюнется в будущем...
Только в колледж других вариантов нет автослесарем иди деньги будешь лопатой грести
В шарагу,на инженерную специальность.
домой