Подскажите как отпосится у медсестры чтоб бы она отпустила с уроков

нубик ютубик руденкова Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
У нас задали пересказ по английскому и я его не выучила, 2 уроком у нас физра , подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Макс Мыслитель (5513) 1 месяц назад
Отпосится никак, к сожалению
Ewilloffies Просветленный (20380) 1 месяц назад
Отрезать руку тогда отпустят
нубик ютубик руденкова Ученик (98) 1 месяц назад
Так и поступлю
Ewilloffies Просветленный (20380) нубик ютубик руденкова , метод рабочий, только у тебя ремонт сделают на белые стены с переездом
Пельмень Гуру (2872) 1 месяц назад
скажи что давай я тебе бутылку вина (за 350 рублей) а ты меня отпустишь
Может быть нормально ответите
Дура Дурова Ученик (80) 1 месяц назад
Скажи что у тебя крутит живот и тошнит
ментоs Оракул (80729) 1 месяц назад
прийди к ней скрюченная и скажи, что у тебя адский менстряк. скажи, что тебе бы домой, в постельку.