Проспала 30 часов, что делать и как объяснять родным?
Вера Порунова
(93),
на голосовании
1 неделю назад
я как бывает у меня при бессоннице выпила Афобазол и часа через полтора уснула 14.10 в ± 3 утра и проснулась в 8 утра 15 числа, т.е. проспала около 30-31 часа, при этом ранее спала по 6-9 часов и нормально высыпалась , что это может быть и чем обусловлено? уточняю, что ни в туалет, ни поесть я не просыпалась, а день и вечер перед этим помню очень точно
у нас один мужик трое суток проспал на четвертые утром похоронили, подумали умер, а у него литаргический сон, на кладбище сторож услыхал крики из под земли, позвал на помощь, откопали но было поздно, задохнулся
уточняю, что ни в туалет, ни поесть я не просыпалась, а день и вечер перед этим помню очень точно