Автопереключение на динамик во время звонка

Артем Фомин Знаток (313), на голосовании 1 неделю назад
Помогите ? на айфоне случайно включил функцию, чтоб при звонке автоматически переключался на громкую связь а как выключить не могу найти ?
Голосование за лучший ответ
никогда не унывай Просветленный (23269) 1 месяц назад
пока ищете подключите наушники
Артем ФоминЗнаток (313) 1 месяц назад
Он и с них на динамик переключает
никогда не унывай Просветленный (23269) Артем Фомин, попробуйте так - "настройки" и в строке поиска настроек ввести слово Динамик или громкоговоритель или громкая связь, и что тлф подскажет