Почему экран иногда гаснет на полсекунды?

Игрок-Террарии Дима Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Раз в одну-две недели экран на полсекунды становится чёрным и снова становится видимым. Такое происходит после установки Майнкрафта с mcpehub. После первого же раза я удалил этот Майнкрафт, проверил телефон на антивирусы, вирусов нет, а экран иногда продолжает погасать. Потом я обновил ос телефона на последнюю версию, экран все ещё погасает. Какие могут быть причины и как это исправить, пишите понятно.
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221283) 1 месяц назад
Сбрось настройки телефона по умолчанию.
guber nator Знаток (376) 1 месяц назад
у меня такое было при звонке
Игрок-Террарии ДимаУченик (86) 1 месяц назад
У меня на полсекунды экран погасает и вне звонка