Помогите с велосипелным тормозом Пожалуйста

Саня Монели Ученик (41), на голосовании 1 неделю назад
При нажатии тормоза вылетает тросик из своего места точнее рубашка Что делать?
Голосование за лучший ответ
Косихина Эльвира Азизовна Профи (677) 1 месяц назад
Нормально сфоткай ничего не видно
Саня МонелиУченик (41) 1 месяц назад
Вот
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 1 месяц назад
Скрути регулировочный "болт" почти на нет.Потом ослабь тросик,натяни его как следует и затяни.Выскакивает из плохого натяжения,оно то и понятно,почему регулировочный "болт" выкручен по самое не хочу.