Неужели маленький татарин нашего хоккея смог наконец-то заставить барсиков по-настоящему играть в регулярном чемпионате?

Сексуальный христианин Оракул (89759), на голосовании 1 неделю назад
Или просто уральцы вчера на всё хрен положили и отсюда такой итоговый результат?
Голосование за лучший ответ
Боб Боб Высший разум (340540) 1 месяц назад
Про вчерашнее Динамо только так не пиши.
А то Кудашов зазнается вдруг.
Сексуальный христианинОракул (89759) 1 месяц назад
Видать болельщики спартачей Маринкину песню плохо спели и они проиграли :)))
Боб Боб Высший разум (340540) Может быть. Проблемы спартачей. У Динамовских сейчас своих по горло.