Помогите пжжжж До урока 10 минут Дз Инфорамика

Злой Слендер Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Опишите ситуации, в которых вы самостоятельно сосзавали информационные ресурсы. Какае приложения вы при этом использавал? Укажате, к какому выду приграмного обеспицения отнасятся используемые программы?
Голосование за лучший ответ
Антон Исаев Ученик (102) 1 месяц назад
что, сказать. жалко этого добряка
Милана Ким Ученик (103) 1 месяц назад
ну например, создание страницы на сайте fandom.com по какому-нибудь фандому (игра, фильм, мультсериал и и.д.)
возможно, создание опроса в соцсетях, хз