Яндекс не перечислил все конкретные запреты доставки, а искать лень. Можно ли послать курьера за наушниками?

Lembets Знаток (316), на голосовании 1 неделю назад
Я оплачиваю товар в днс, посылаю яндекс курьера, чтобы всё двигалось быстрее, и он доставляет вместо днс курьеров
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (115452) 1 месяц назад
А зачем? Купи в яндекс маркете там и доставка курьером есть бесплатно
LembetsЗнаток (316) 1 месяц назад
Не пользовался никогда его услугами, в ком не уверен не хочу. Тем более я с другого города делаю подарок, я лучше через проверенные места, чтобы всё красиво
Кент Искусственный Интеллект (115452) Lembets, ну тогда покупай и заказывай курьера отдельно если хочешь красиво)