Какая религия будет у Антихриста?

Fallen666man666 Мастер (1012), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Клиптокластер Гуру (3850) 6 месяцев назад
Да много их сейчас. На первом месте традиционные.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (555692) 6 месяцев назад
Он будет выдавать себя за Христа ,второго пришествия которого ожидают
Prometheus Искусственный Интеллект (348668) 6 месяцев назад
Любая, главное что христиане ее примут сразу и без особого уговора на то.
Каган Султанов Оракул (99683) 6 месяцев назад
Ну наверное такая которая найдет отклик в людях.
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (35117) 6 месяцев назад
религию придумал человек и прочую ментальную казуистику..какую я назначу такая и будет .. ибо смысл и значение даёт чему либо человек
The Lord is coming Оракул (58576) 6 месяцев назад
Написано:
"И о богах отцов своих он не помыслит, и ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит; ибо ВОЗВЕЛИЧИТ СЕБЯ ВЫШЕ ВСЕХ."
Владимир Козлов Оракул (90474) 6 месяцев назад
Якобы объединяющая все религии в мире, но под иудейским началом.
Amber Мастер (1071) 6 месяцев назад
анти Христова,

против учения Христа