Информационные технологии

Как подключить периферию к внешней звуковой карте.

Всем привет.Хочу купить звуковую карту FOCUSRITE Scarlett 18i20 G3 и подключить к ним наушники,микрофон и пк колонки,но проблема в том,что я не знаю,какие разъемы нужно подключать.Колонки имеют выход rca,а так же выходы красного и белого цвета.Наушники имеют только выход юсб тайп с,а микрофон имеет выход под тот же юсб с и 3.5 джек.Помогите.

тебе нужны переходники на классический 3.5. такие есть и с юсб, и с rca
наушники твои будут работать только на 50%, ибо 3.5 не дает питания для встроенной звуковой карты, т.е. шумодав и хз что в них еще есть у тебя работать не будет

со всего на все есть переходники, кроме усб. усб переходник из цифры в аналог - это своя отдельная звуковая карта по сути.
а вообще раз проф звуковуху решил покупать, то придется становиться профессионалом. а профессионалы не путают входы и выходы и знают че как соединять. у микрофонов тоже свои приколы есть.

У колонок выходы?
USB наушники - это самостоятельная звуковуха. Втыкается в usb, как ни странно.