Голосование за лучший ответ
Свой Среди Чужих
1 месяц назад
Полковник Васин приехал на фронт
Cо своей молодой женой.
Полковник Васин собрал свой полк
И сказал им: «Пойдем домой.
Мы ведем войну уже семьдесят лет.
Мы считали, что жизнь — это бой,
Но, по новым данным разведки,
Мы воевали сами с собой».
Я видел генералов —
Они пьют и едят нашу смерть.
А их дети сходят с ума оттого,
Что им нечего больше хотеть.
А земля лежит в ржавчине.
Церкви смешались с золой
И если мы хотим, чтобы было куда вернуться,
То время вернуться домой.
♌
1 месяц назад
укроботьё постоянно чото предвещает... скоро девяностые,скоро бакс по двести,скоро много будет безработных,всё происходит скоро...
а на днях участник сво мне встретился... доставку стиралки произвёл... побалтали о том о сём... кто хочет работать,тот будет работать...
хотя крупные города ждёт интересная перемена... высвободится многотысячная армия дроноводов...
будут контролировать всё. вот тогда фик ты в лесу даже веточку сломаешь или по обочине проедешь ..