Почему 85% представителей науки в России не поддерживают спецоперацию?+

Уга Пичуга Ученик (90), открыт 2 дня назад
Опрос, проведённый исследовательской группой Russian Field, свидетельствует, что многие жители Российской Федерации не поддерживают специальную военную операцию. Эти данные демонстрируют, что в некоторых из них раскол примерно половина на половину. А в сфере науки 85 процентов не поддерживают СВО.

Философ Александр Дугин обратил внимание именно на тот факт, что 85% представителей науки не поддерживают спецоперацию.

«Теперь понятно, что пятая колонна это не только артисты и столичные перверты? Главная проблема у нас в науке. Это почти полностью оккупированная врагом территория. Территория нашего сознания», — отметил Дугин.
https://antifashist.com/item/v-rossii-opublikovali-opros-ob-otnoshenii-socialnyh-grupp-k-svo.html?ysclid=m2afofoxs5152434804
55 ответов
Александр Петров Мастер (1883) 2 дня назад
Наличие ума не позволяет быть подлецом.
Артур АМыслитель (6744) 2 дня назад
Ум не признак морали.
Александр Петров Мастер (1883) Артур А, Да. Полно таких примеров мы видим в российском телевизоре.
Direktor Мудрец (19990) 2 дня назад
ясен пень научники теперь за рубеж поехать не могут вот и злятся
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (259808) 2 дня назад
поддерживают, иначе бы давно сидели в тюрьме за измену родине
nartПросветленный (37301) 2 дня назад
многих и посадили.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (259808) nart, многих но не всех
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267770) 2 дня назад
Потому, что бОльшая часть этих так наз. ученых - банальные просиживатели штанов, не приносящих государству никакой пользы.
Уга ПичугаУченик (90) 2 дня назад
На науки, ученых, стоит и будет стоять цивилизация.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267770) Уга Пичуга, Угу, только если они делом занимаются. А таких крайне мало.
Так СебеПрофи (585) 2 дня назад
Расскажи о себе
Ванямба Искусственный Интеллект (274438) 2 дня назад
Потому что война - это грех.
Ted MacLeodПросветленный (26171) 5 часов назад
А почему НАТО разбомбили Ливию и благодаря их содействию убили Каддафи. Это не грех, не? Ливия на кого-то напала или угрозу НАТО несла?
Интересная у тебя философия. Если все творят зло, то и мы должны творить, ага?
nart Просветленный (37301) 2 дня назад
Настоящие учёные покинули рф.
Ted MacLeodПросветленный (26171) 5 часов назад
Да неужели! И науки у нас нет теперь??
Игорьㅤ Мастер (1893) 2 дня назад
Его поддерживает быдло, нормальные люди понимают что война убивает, на войне гибнет мирное население, грабят, мародерствуют, насилуют это все война, это нельзя поддерживать
Ted MacLeodПросветленный (26171) 5 часов назад
Ага, а Крым отдать в НАТО? А завтра у тебя Калининград отберут и Курилы и скажут, что для твоей же пользы. А потом страну разделят на 9 частей, ты рад будешь этому?
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (122681) 2 дня назад
сейчас такие ученые, они вопроса не поняли, а так все за
тырьям тырьяритам тырьям Просветленный (25333) 2 дня назад
Это как со среднестатистической зар-платой по Стране ? 85 000 руб.
Вброс какого вектора ваш .?
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (339542) 2 дня назад
Так они все там энурезники со слабым зрением)))
ИгорьㅤМастер (1893) 2 дня назад
а прошу прощение, что уважаемый еще не в окопе? очко жим жим наверное, патриотом безопаснее быть в интернете
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (119651) 2 дня назад
А чего постеснялся всю табличку опубликовать?

ОРДЫНЕЦИскусственный Интеллект (339542) 2 дня назад
Стеснительный какой-то)))
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (119651) ОРДЫНЕЦ, всё чаще стесняются. Не заболели бы!
язон Динальт Профи (717) 2 дня назад
По словам моего сына я его убиваю стабильно пару раз в месяц, мы недавно переехали из частного дома в квартиру, сыну 8 лет. Представляю удивление соседей. Вот такие истории с истериками у нас тоже бывают. За все 8 лет я его никогда даже пальцем не тронул, максимум что было, мог в угол поставить. При том что я сыном можем быть даже в разных комнатах, а он будет сидеть у себя и кричать помогите меня убивают, соседи вызовите милицию. А это уже не частный дом, тут всё слышно, благо соседи разумные люди. Пару раз снял на видео его истерики, если милиция приедет, показать что и как бывает. Однажды в школе учительнице сказал что мы с женой его вывезли в лес и выбросили, ему повезло что дикие звери его спасли и вывели из леса.
Артур АМыслитель (6744) 2 дня назад
Психика больная.
Не имею права советовать как тебе поступить со своим сыном.
Скажу лишь, как поступил бы я.
Если он объявил войну своим родителям, воевать надо обоим сторонам. Я бы не давал ему НИ ЧЕГО что ему нравится. За каждую враждебную акцию бил бы бескомпромисно. Тогда он быстро сообразил бы, что из родителей вить верëвки не получится и в его интересах конструктивные отношения. А когда он образумится, тогда санкции надо снять. И впредь, при рецедивах наказывать, при нормальном поведении поощрять (но без перебора, иначе он будет манипулировать по-новому, выклянчивая слишком многое с помощью "хорошего поведения").

Иначе вырастит Зверь, опасный для всех.
Артур А, да, если ребенка избивать и ограничивать во всем, чтобы он делал так, как тебя устроит, то он точно со здоровой кукухой вырастет...)) Ну таким же оленем как ты, которого скорее всего тоже в детстве избивали и лишали всего и он просто не в силах понять, что есть какие-то иные способы справляться с проблемами, кроме как насилие. Я конечно не имею права тебе навязывать свою точку зрения, поэтому просто описал свою реакцию на твой коммент
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (404687) 2 дня назад
ЦИПсО потеряло квалификацию. Даже нормальный фейк состряпать не могут. До вас тоже ТЦК добрались?
EK Мыслитель (9846) 2 дня назад
Среди образованных людей процент дураков меньше.
Benevolent. Искусственный Интеллект (452836) 2 дня назад
Меня терзают смутные сомнения...