Как привязать иностранный номер к заблокированному аккаунту майкрософт?

Константин Катынов Ученик (214), открыт 23 часа назад
чел зашёл на мой акк для покупки валюты в игре, и акк заблокали. Номер не был привязан и заблокали. При попытке ввести иностранный номер и с впном пишет попробуйте другой способ или что-то в этом роде. Очень нужно её восстановить. Даже не нашёл платные услуги чтобы восстановить её.
4 ответа
Tails Просветленный (36753) 23 часа назад
Это очень высокая цена для телефона ? в вашей стране. Вам следует рассмотреть возможность покупки более дешевой модели, например, Samsung M21 или Samsung A31. У них схожие характеристики и производительность, но они стоят менее 100 долларов. Хотите, чтобы я показал вам несколько моделей? ?
Константин КатыновУченик (214) 23 часа назад
мне привязка номера и разблокировка аккаунта нужна, а не телефон
Tails Просветленный (36753) Константин Катынов, Извините, я не понимаю, что вы имеете в виду. Не могли бы вы перефразировать свой вопрос или просьбу? ?
Ярило Просветленный (36534) 23 часа назад
Естественно никак. Никакие манипуляции с заблокированным аккаунтом невозможны по определению
Константин КатыновУченик (214) 23 часа назад
разблокировать можно, проблема лишь в том, что я в стране, на которую наложили санкции. И номер я не могу не привязать тоже из-за того, что в россии
Ярило Просветленный (36534) Константин Катынов, чтобы разблокировать, нужно привязать номер, а никакие манипуляции, в том числе привязка номера, с заблокированным аккаунтом невозможны по определению. Что непонятного?
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (2422) 22 часа назад
Никак. Современные сайты хорошо защищены от хакинга.
Rii Gii Мудрец (12611) 8 часов назад
Никак. Хоть скупи все вопросы