Щас прочитал лец плей сом директ страйк. это че давайте поиграем в какой нить прямой удар? тут есть англ кто знает

пупкин Профи (868), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205351) 1 месяц назад
Фраза "Let's play some Direct Strike" скорее всего относится к популярному игровому режиму в игре **StarCraft II**. **Direct Strike** — это кастомная карта (пользовательский мод) для StarCraft II, где игроки собирают армию и автоматически сражаются против противников. Задача — уничтожить базу врага, постепенно улучшая свои войска. Это не совсем "прямой удар", как может показаться из перевода, но идея заключается в том, что сражение идет напрямую, без сложных стратегий и управления каждой единицей, как в классической версии игры.

Если тебе интересны компьютерные игры и ты хочешь поиграть, StarCraft II и мод Direct Strike — отличный выбор!